Согретые изобильным восточным солнцем места не совсем изобильны на интернет, потому этот пост скорее анонс того, что мы расскажем в блогах уже вернувшись домой. Ну и очень хочется поделиться визуальными впечатлениями от трех замечательных стран через которые мы проехали за эти три дня.
Показаны сообщения с ярлыком Коканд. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Коканд. Показать все сообщения
14 июля, 2013
Автостопом из Бишкека в Душанбе...
Согретые изобильным восточным солнцем места не совсем изобильны на интернет, потому этот пост скорее анонс того, что мы расскажем в блогах уже вернувшись домой. Ну и очень хочется поделиться визуальными впечатлениями от трех замечательных стран через которые мы проехали за эти три дня.
04 июля, 2013
Заметки в дорожной пыли: Ферганская долина...
Впечатления о поездке в Среднюю Азию и Афганистан в 2003-м году для меня остаются такими же яркими, как сразу после возвращения оттуда. Ферганская долина – уникальное природное, этническое и историческое образование. Вспыльчивость и контраст эмоций, всегда были в менталитете многонационального населения долины. Кровавые события в Андижане в 2005-м – веское тому подтверждение... Посмотрим, как примет нас Ферганская Долина 10 лет спустя...
Подписаться на:
Сообщения (Atom)