Согретые изобильным восточным солнцем места не совсем изобильны на интернет, потому этот пост скорее анонс того, что мы расскажем в блогах уже вернувшись домой. Ну и очень хочется поделиться визуальными впечатлениями от трех замечательных стран через которые мы проехали за эти три дня.
Показаны сообщения с ярлыком Кыргызстан. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Кыргызстан. Показать все сообщения
14 июля, 2013
Автостопом из Бишкека в Душанбе...
Согретые изобильным восточным солнцем места не совсем изобильны на интернет, потому этот пост скорее анонс того, что мы расскажем в блогах уже вернувшись домой. Ну и очень хочется поделиться визуальными впечатлениями от трех замечательных стран через которые мы проехали за эти три дня.
10 июля, 2013
Бишкек: Back in USSR...
В Киргизской столице мы находимся со вчерашнего дня...
Архитектурно она оказалась похожа на... Мелитополь, а ценами на Советский Союз — на 25 грн. можно великолепно поесть в центре города вдвоем. Люди здесь уступают в транспорте место старшим, а на вопрос как куда-то пройти рассказывают все, кто случайно этот вопрос услышал (кто не занят даже проведет вас лично). Таксисты тут руководствуются лишь интуицией, а в бывших зданиях посольств открывают детские сады... Здесь дети купаются в фонтанах, а девушки милы, приветливы и очень своеобразно симпатичны.
03 июля, 2013
Заметки в дорожной пыли: Киргизия...
— Да откуда? Сам видишь не миллионеры.
— Ты что, меня не уважаешь? Дома жена ведь, трое детей, а ты 200 сомов жалеешь?
Осенью 2003-го года вдвоем со Светланой Спиваковой мы путешествовали по Средней Азии. Продолжаю в преддверие возвращения в регион делиться ничуть не потускневшими впечатлениями о Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Таджикистане и Афганистане...
Подписаться на:
Сообщения (Atom)