Показаны сообщения с ярлыком Иссык-Куль. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Иссык-Куль. Показать все сообщения

03 июля, 2013

Заметки в дорожной пыли: Киргизия...

— Я не могу иностранцев пускать. Но ты дай 200 сомов и иди!

— Да откуда? Сам видишь не миллионеры.

— Ты что, меня не уважаешь? Дома жена ведь, трое детей, а ты 200 сомов жалеешь?

Осенью 2003-го года вдвоем со Светланой Спиваковой мы путешествовали по Средней Азии. Продолжаю в преддверие возвращения в регион делиться ничуть не потускневшими впечатлениями о Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Таджикистане и Афганистане...