Показаны сообщения с ярлыком Афганистан 2003. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Афганистан 2003. Показать все сообщения

07 октября, 2013

Заметки в дорожной пыли — Афганистан 2003. Часть 1



— Танк, мистер! Акс! Акс? (Фото?)

Но мистеру эта развороченная БМП не сильно нравится. Нет башни, к борту привязана веревка, на которой сушится белье. Не фотогенично. Буднично так. Хотя, может быть, 15 лет назад здесь погибали украинские ребята, возможно, наши несостоявшиеся знакомые. Погибали нелепо, так же нелепо убивая несостоявшихся знакомых этих смешных, в чем-то наивных людей, которые сейчас так стараются понравиться иностранцам, высматривая для них танк по-целее. В голове не умещается...